Виконайте дії 1) 3а-7/6 + 7/6 2) 10/а÷5/а2​


Ответы на вопрос

Отвечает Асауленко Оля.

3а-7/6 + 7/6 =3a

2) 10/а÷5/а2​=10/a*a²/5=2a