25-y² разложить на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.

25- y^2= (5-y)•(5+y) .

Отвечает Кудашкина Виктория.

(5-y)×(5+y) ,проверяем ,(5-y)×(5+y)=25+5y-5y-y^2=25-y^2