4q^2+pq:2p-0.5q при p=-1.5 q=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.

4q^2+\frac{pq}{2p} -0.5q =4q^2+\frac{q}{2} -0.5q=4*9+1,5-1,5=36