5(3mn+1)(3mn-1)=? Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алина.

5(3mn+1)(3mn-1)=5(9m²n²-1)=45m²n²-5

Отвечает Поляков Данил.

(3mn+1)(3mn-1)=9m²n²-1

5(9m²n²-1)=45m²n²-5