{ x2-y = 0 > { y+6 = 31


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Евгений.

\left \{ {{x^{2}- y=0} \atop {y+6=31}} \right.\\\\\left \{ {{y=25} \atop {x^{2}=y }} \right. \\\\\left \{ {{y=25} \atop {x^{2} =25}} \right.\\\\1)\left \{ {{x=-5} \atop {y=25}} \right.\\\\2)\left \{ {{x=5} \atop {y=25}} \right.

Ответ : (- 5 ; 25) , ( 5 ; 25)