Решите уравнение x²- (x+3)(x-3)=3x


Ответы на вопрос

Отвечает Мирай Кристина.

___________________

Готово!!Удачи:)))

____________________


Отвечает Филатова Арина.

((а - б)(а +б) = а^2 - б^2) формула сокр. умножения

х^2 - (х^2 - 9) = 3х

3х = 9

х = 3

Ответ: х = 3