Помогите пожалуйста 25x^2=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Юля.

х2=4:25  х2=0,16  х=0,4 или х=-0,4

Отвечает Лесин Роман.

25х² = 4,

х² = 4/25,

х = ±√(4/25),

х1 = 2/5,  х2 = -2/5,

или:

х1 = 0,4,   х2 = -0,4