для трёх чисел 2^43 2^4 (2^4)^3 найти отношение наибольшего числа к наименьшему. Помогите

пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Семендяева Вика.

(2⁴)³ = 2¹²     2⁴        (2⁴)³ = 2¹²

2¹²-  наибольшее

2⁴ - наименьшее

\frac{2^{12} }{2^{4} }=2^{12-4}=2^{8}=256

Отвечает Бурлаков Александр.

2⁴³, 2⁴,  2¹²

\frac{2^{43}}{2^{4}}=2^{43-4}= 2^{39}

2³⁹=549.755.813.888