у простите выражение и найдите его значения - 3(2x-1)-(-7x+4)+5(-x-3) при x=-2 решите пожалуйста

​заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдахметов Омирсерик.
-3(2*-2-1)+7*-2+4+5-2-3=-15-10=-25
Просьба отметить как лучший