Решить уравнение 4х в квадрате=121


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.

4x {}^{2}  = 121 \\ x =  +  -  \frac{11}{2}  \\ x1 =  -  \frac{11}{2}  \\ x2 =  \frac{11}{2}