Как из (x+1)(x²-x-2) получилось (x+1)(x-2)(x+1)?


Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Айда.

(x+1)(x²-x-2)=(х+1)(х²-2х+х-2)=(х1)(х(х-2)+(х-2))=(х+1)(х-2)(х+1)

Отвечает Димаксян Артур.

на фото.............