Решите уравнение x^3+6x^2+12x+9=0 Срооочнооо пж


Ответы на вопрос

Отвечает Путилин Олег.
3x+12x+12x+9=0

27x+9=0

27x=-9
x=-9/27
x=-0.333333

Я не знаю возможно ли такое. Но если не верно извините...