Помогите решить 1/4 - 3/25=


Ответы на вопрос

Отвечает Гордий Карина.

1/4 - 3/25 = 25/100 - 12/100 = 13/100 = 0,13

Чтобы вычесть из одной дроби другую, нужно привести их к общему знаменателю, и вычесть числитель одной дроби, из числителя другой, а знаменатель оставить без изменения.

Отвечает Мацкевич Ева.

1/4 - 3/25= 0.13

ПОЖАЛУЙСТА