Помогите срочно!!! 2*125 -⅓ -0,9°


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Ильяс.

2\cdot 125-\frac{1}{3}-0,9^0=250-\frac{1}{3}-1=249-\frac{1}{3}=248\frac{2}{3}