Представьте в виде дроби 28p^6/q^3*q^5/84p^6​


Ответы на вопрос

Отвечает Трей Мия.

 \frac{28 {p}^{6} }{ {q}^{3} }  \times  \frac{ {q}^{5} }{84 {p}^{6} }  =  \frac{28 {p}^{6} {q}^{5}  }{84 {p}^{6}  {q}^{3} }  =  \frac{ {q}^{2} }{3}