Запиши данное выражение без скобок (-23)+(+68)+(-101)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиваш Василиса.

(-23) + (+68) + (-101)​ =  -23 + 68 - 101 = 68 - 101 - 23 = 68 - 124 = -56

Удачи)