Помогите найти производную f(x)=7x^3+10x^2-12 в точке x0=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Диана.

f'(x)=21x²+20x, при х=-1 у'(-1)= 21*(-1)²+20*(-1)= 21-20= 1