Найти угловой коэффициент касательной к графику функции 2х -х3 в точке х0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

y=2x-x³

y'=2-3x²

k=y'(x₀)=y'(1)=2-3*1²= -1

Ответ: -1.