Какую работу совершает электрическое поле, перемещая электрон из точки с потенциалом -100 В, в

точку с потенциалом 200 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Никита.

Ответ:

Объяснение: A=e*(ф1-ф2)=1,6*10^-19*(-100-200)=-4,8*10^-17 Дж