Сократите дробь 7x+7y/ x^2-y^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.

Объяснение:

(7х + 7у) / (х² - у²) =

= 7*(х + у) / (х - у)(х + у) = 7 / (х - у)