-1-3х=2х+1 Решите и распишите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Даша.

Ответ:

x=-0,4

Объяснение:

-3x-2x=1+1

-5x=2

x=-0,4

Отвечает Плехотин Родион.

Ответ:

-3x-2x=1+1

-5x=2

x=-0.4

Объяснение: