Вычислите: 4/15-5/12x8/25


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

4/15 - 5/12 * 8/25 = 4/15 - 2/15 = 2/15

Отвечает Су-Джин-Ю Ислам.

оавпшыгхпыпзгсзгымхгыс9гвсщнвмзгвзмгзмгв