(а–3)²–6(2–а) при а =0.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

=а²-6а+9-12+6а=а²-3

(0.5)²-3=0.25-3=-2.75

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ: смотри в приложении ↓