Вычислите -2•3 во 2 степени + 4•3 в 3 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

-2*3=-6-(-6)*(-6)=-18

4*3=12*12*12=192

-18+192=174