1.2. Внесите множитель под знак квадратного корня – 3a√3a


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.

3a\sqrt{3a}=\sqrt{3a\cdot (3a)^2}=\sqrt{27a^3},~~ a\ge 0