Найди значение выражения: 6g−2p+12, если g=−2,p=3


Ответы на вопрос

Отвечает Fox Gella.

списывай пока учителя не видят) давай, удачи


Отвечает Суравцова Кристина.

6х(-2)-2х3+12=-12-6+12=-18+12=-6

Ответ. -6