Цена телефона без скидки 5500р.какова цена телефона со скидкой 10%


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.

Ответ:4950

Объяснение:скидка 5500*0.1=550

Цена со скидкой 5500-550=4950

Отвечает Шаповалов Данила.

100% - 10% = 90%

5500/100 * 90 = 4950 руб - цена со скидкой