F(x) = x^2ln(x^2-10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=x^2*ln(x^2-10)\\f'(x)=2x*ln(x^2-10)+x^2*\frac{2x}{x^2-10}