Сократите алгебраическую дробь (b-2)³/(2-b)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Адова Настя.

\frac{(b-2)^3}{(2-b)^2}=\frac{-(2-b)^3}{(2-b)^2}=-(2-b)=-2+b