Сократите дробь х²-1/х²-х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Shardakov Vlad.

\frac{x^{2}-1 }{x^{2}-x}=\frac{(x-1)(x+1) }{x(x-1)}=\frac{x+1}{x}

Отвечает Боев Ваня.

(X-1)(x+1)-x(x-1)

Ответ :

X+1/x