|x-2|+|x-4|=3 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Маша.

Ответ:

Объяснение:

.....................................................................


Отвечает Лисовая Ангелина.

|х-2|+|х-4|=3

|Х-2|=3-|х-4|

С начало с плюсом

Х-2=3-х+4

2х=9

Х=4.5

Теперь с минусом

Х-2=-3+x-4

Нет ответа

Значит ответ только х=4.5