Предложение автобус за 2 часа проходит путь равный 120 км с какой скоростью движется автобус​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.

V=S/t

V=120÷2=60 км/ч

Ответ: со скоростью 60км/ч

Отвечает Кримський Макс.

Тк он за 2 часа проходит 120 км, то за час он будет проходить расстояние

120:2=60км/ч