Напишите примеры из семи семёрок чтобы получились ответы 7, 8, 10, 49​


Ответы на вопрос

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

Ответ:

77:77-7:7+7=7

777:777+7=8

(7+7):7+7-(7-7)*7=9

7:7+7:7+7:7+7=10

Объяснение: