Упростите алгебраическую сумму многочленов 8а+(-3b+5a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячин Алексей.

8а+(-3b+5a)=8а-3b+5a=13a-3b

Отвечает Тихий Артём.

Объяснение:

8а + (-3b + 5a) = 8a -3b + 5a = 13a - 3b​