Решите уравнение (х-7)²+2=(х-2)(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

Объяснение:

x²-14x+49+2= x²-4

-14x= -4-49-2

-14x=-55

x= 55/14= 3 13/14