Популяция 8 бактерий через 2 часа возросла до 100 бактерий. Когда в этих условиях популяция

достигнет 500 бактерий?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

Вроде за десять часов.

100/8=12,5

500/8=62,5

62,5/12,5=5

2*5=10