10(х-9)=7 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Елисей.

Ответ:

9,7

Объяснение:

10(x-9)=7

10x-90=7

10x=97

x=9,7

Отвечает Трясцина Вероника.

10(x - 9) = 7 \\ 10x - 90 = 7 \\ 10x = 7 + 90 \\ 10x = 97 \\ x = 9.7

Отвечает Tkachenko Anna.

10(х-9)=7

10х-90=7

10х=7+90

10х=97

х=97/10

или х=9.7