-4х=15-3(3х-5) Решиние пж надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

Ответ:

-4х=15-3(3х-5)

-4х=15-9х+15

-4х+9х=30

5х=30

х=6

Объяснение:

Отвечает Ряднов Рома.
-4x=15-9x+15
-4x+9x=30
5x=30
X=6