Решите уравнение 9x²-24x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Лидия.

3x*(3x-8)=0

x*(3x-8)=0

x=0

3x-8=0

x=8/3

Отвечает Милюкова Анастасия.

Ответ:

9x^2-24x=0

3x*(3x-8)=0

x*(3x-8)=0

x1=0

3x-8=0

x2=8/3