Решите уравнение:(х+14)*2=118


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

(х+14)×2=118

х+14=118÷2

х+14=59

х=59-14

х=45

_____________

(45+14)×2=118

Ответ: х будет число 45.

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

118/2=59

59-14=45

х=45

Пошаговое объяснение: