Сколько будет 8- 5/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.

Решение: 2

8-5/15=8-1/3=7 3/3-1/3=7 3.

Ответ: 7 2/3.

Отвечает Киселёва Ангелина.

ответ во вложении. ответ равен 7 2/3.