(Корень 40 +4^2) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Елизавета.

 \sqrt{40 +  {4}^{2} }  =  \sqrt{40 + 16}  =  \sqrt{56}  = 2 \sqrt{14}