Упростите (x+2)(x-3)+x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Алина.

x²-3x+2x-6+x= x²-6

///////////////////

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

x² - 6

Объяснение:

(x + 2)(x - 3) + x​ = x² -3x + 2x - 6 + x = x² - 6