7х+4=12 Помагите пожалуйста буду очень благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Пичуев Давид.

Ответ:

Объяснение:

7х +4 = 12; 7х= 12-4=8; х= 8÷7= 1 целая 1÷7.