Разложите на множители квадратный трехчлен 100x^2-50x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Максим.

Смотри.............................


Отвечает Вислобод Даша.

=2(50x^2-25x+3=2(50x^2-10-15x+3)=2(10x×(5x-1)-3(5x-1))=2(5x-1)×(10x-3)