8,10,14,16 уменьшитe в 2 раза.сумму чисел 3 и 4 увеличте 2 раза.Разность чисел 27 и 11 уменьшите в

2 раза.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пысларь Никита.

8÷2=4 10÷2=5 14÷2=7 16÷2=8

3+4=7 7×2=14

27-11=16 16÷2=8