Сумму чисел 58 и 7 увеличте в 11 раз Разность чисел 87 и 23 уменьшите в 8 раз Частное чисел 309 и 3

уменьшите на 33 Произведение чисел 124 и 70 увеличте на 300

Ответы на вопрос

Отвечает Михин Максим.

(58+7)*11=65*11=715
(87-23):8=64:8=8
(309:3)-33=103-33=70
(124*70)+300=8680+300=8980