Уменьшите 25,5 в 5 раз. Ответ: . Увеличьте 25,5 на 5. Ответ: . Уменьшите 25,5 в 25 раз. Ответ:

. Уменьшите 25,5 на 25. Ответ: . Увеличьте 0,3 в 24 раза. Ответ: . Увеличьте 0,3 на 24. Ответ: . Уменьшите 24 в 0,3 раза. Ответ: . Уменьшите 24 на 0,3. Ответ: . №2. Найдите значение выражения 3862,25a. При a = 10. Ответ: . При a = 0,1. Ответ: . При a = 0,01. Ответ: . При a = 100. Ответ: . При a = 0,001. Ответ: . При a = 1000. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Манкаш Данил.

Уменьшите 25,5 в 5 раз. Ответ:

25,5:5=5,1

Увеличьте 25,5 на 5. Ответ:

25,5+5=30,5

Уменьшите 25,5 в 25 раз. Ответ:

25,5:25=1,02

Уменьшите 25,5 на 25. Ответ:

25,5-25=0,5

Увеличьте 0,3 в 24 раза. Ответ:

0,3*24=7,2

Увеличьте 0,3 на 24. Ответ:

24+0,3=24,3

Уменьшите 24 в 0,3 раза. Ответ:

24:0,3 = 240:3 = 80

Уменьшите 24 на 0,3. Ответ:

24-0,3=23,7

#2

При a = 10. Ответ:

3862,25*10= 38622,5

При a = 0,1. Ответ:

3862,25*0,1=386,225

При a = 0,01. Ответ:

3862,25*0,01=38,6225

При a = 100. Ответ:

3862,25*100=386225

При a = 0,001. Ответ:

3862,25*0,001=3,86225

При a = 1000. Ответ:

3862,25*1000=3862250