С. 1) Сумму чисел 14190 и 5702 уменьшите на 19 509. 2) Разность чисел 12000 и 8 708 увеличьте на

2378.3) Разность чисел 78011 и 112 400 уменьшитe нa 999.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарина.

Ответ:

1). 383.

2). 5670

3). 33390

Пошаговое объяснение:

1).14190+5702=19892

19892-19509=383

2). 12000-8708=3292

3292+2378=5670

3). 112400-78011= 34389

34389-999=33390

Отвечает Зайцев Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 14190+5702=19892

19892--19509=383

2)12000-8708=3292

3292+2378=5670

3)78011-112400-999=-34389-999=-35388