Функция задана формула у=-4х+34 выбирите значение аргумента при котором у=6


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

-4х+34=6

-4х=6-34

-4х=-28

х=7

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:7

Объяснение:

6=-4x+34

4x=34-6

4x=28

x=7